У вас платная консультация?

У вас платная консультация? И ее все увидят в чате?

, Милена, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Милена!

Вы можете разместить вопрос на бесплатной и платной основе, выбрать функцию приватно.

Можете обратиться к выбранному юристу в чат.

Консультация в чате не видна в общем доступе.

Цена консультации обсуждается в индивидуальном порядке, учитывая особенности Вашей возникшей ситуации. Вы можете выяснить цену в чате, заказать консультацию (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться лично ко мне в чат для подробной консультации; заказать составление необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Милена
Клиент, г. Москва
Сайт не дает возможности выбрать бесплатную консуььтацию. Как это сделать?

Когда задаете вопрос. Функция приват может быть платной.