В июле заканчиваю обучение, в августе свадьба Какие документы потребуется предоставить заказчику для решения этого вопроса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли брак с военнослужащим основанием для расторжения договора о целевом обучении без возмещения и в какие сроки?

В июле заканчиваю обучение, в августе свадьба

Какие документы потребуется предоставить заказчику для решения этого вопроса.

Спасибо

, Скрыпникова Вероника, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,
Сам факт брака с военнослужащим не влечет для Вас автоматического расторжения целевого договора.
Оговорка будет действовать, только если мужа-военнослужащего переведут на место службы за пределами субъекта РФ, в котором Вы должны отрабатывать по условиям целевого договора.
Следовательно нужно, чтобы мужа-военнослужащего обязательно перевели по приказу в другой субъект РФ для прохождения службы (командировки не в счет).

https://yandex.ru/search/?text=