Здравствуйте у меня после сво ИБС стенокардия 2фк гипертоническая болезнь 2 ст аг 2 риск 4 это мне поставили в госпитале сейчас отправляют обратно на сво говорят там таблетки попьёшь

, Илья, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Илья!

Если человек стал военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!