Какие дополнительные полномочия на ведение дел у нотариуса по вопросам оформления наследства указывать в нотариальной доверенности для адвоката?

Здравствуйте! Какие дополнительные полномочия на ведение дел у нотариуса по вопросам оформления наследства указывать в нотариальной доверенности для адвоката?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Клиент, г. Санкт-Петербург!

Какие дополнительные полномочия на ведение дел у нотариуса по вопросам оформления наследства указывать в нотариальной доверенности для адвоката?

Указывайте в доверенности, что представлять интересы доверителя во всех учреждениях, организациях, и перед гражданами, в том числе представлять интересы перед нотариусом, направлять, передавать документы нотариусу, получать документы.