Я участник сво ранее лишеный водительского удостоверения мне необходимо вернуть водительское удостоверение, для выполнения задач

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вернуть права без экзамена можно будет после принятия закона (он пока не принят).

Права вернут, если у вас есть госнаграда от президента РФ либо вы будете уволены по предельному возрасту или по здоровью.

Следите за новостями.