Отсутствуют у нас листки убытие, где и как их взять,?

Добрый день!!! Мы с семьей,выехали из РК, 2013 году,семья состоит из 6 человек,согласно действующим законам РК, выписались и установленый срок,выехали из страны РК, в РФ,, не было уведомление о сдачей паспортов РК, при получении гражданства РФ, миграционной полиции не уведомили нас о сдаче паспортов РК, принимает закон РК, об обязательной сдаче паспортов в консульство РК,2017году , люди которые покинули РК с 1995 почему этот принимается для всех, и теперь как быть нам о сдаче паспортов ???? Отсутствуют у нас листки убытие, где и как их взять ,,?????

, Аслан, г. Сочи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аслан!

В данной ситуации рекомендую Вам обратиться лично на прием в посольство (консульство) РК для выяснения порядка получения листков убытия и сдачи паспортов граждан РК.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».