Мне 18 лет у меня нету прав Остановили ГИБДД на машине Здравствуйте

Мне 18 лет у меня нету прав Остановили ГИБДД на машине

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня нету прав. Остановили ГИБДД на машине отца. Отца вызвали на комиссию и ему грозит штраф 30000 рублей, что ему сделать, чтобы избежать этого

, Дмитрий, г. Кострома
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Полагаю, что в сложившихся обстоятельствах избежать Вашему отцу привлечения к ответственности и уплаты соответствующего штрафа не получится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».