Поможете составить договор на подбор покупателя в новостройке между ИП

Добрый день. Поможете составить договор на подбор покупателя в новостройке между ИП

, Светлана, г. Уфа
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете составить договор на оказание услуг (ст.779 Гражданского кодекса РФ)., указать условия и порядок выполнение услуги; прием-передачу услуги, цену, сроки оплаты; ответственность; иные существенные условия.

Можете составить агентский договор.

Необходимо знать подробности взаимодействия между сторонами.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление договора; всех необходимых  документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Светлана! Данный вид договора представляет собой агентский договор, который может заключаться в соответствии с требованиями гражданского и жилищного законодательства как между юридическими лицами, так и между индивидуальными предпринимателями.
       Готов составить Вам договор на подбор покупателя в новостройке и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин