Принадлежу ли я призыву в армию?

Принадлежу ли я призыву в армию? В детстве была диагностированна язва 12п кишки. На сегодняшний день прошел обследование результат таков

  • IMG_0481
    .jpeg
Уточнение от клиента
Документ добавлен свежий
, Володя, г. Москва
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Володя, для определения вашей пригодности к военной службе необходимо пройти медицинскую комиссию в военкомате. Если язва двенадцатиперстной кишки была диагностирована в детстве и сейчас по результатам обследования выявлены остаточные явления или активное заболевание, это может служить основанием для освобождения или отсрочки от призыва. Решение принимает врачебная комиссия на основании вашего текущего состояния здоровья и представленных медицинских документов.

Володя
Клиент, г. Москва
А на основание этого свежего документа нельзя сказать подлежу ли я призыву или иду в запас?
Володя
Клиент, г. Москва
Вот