Доброе утро, после ранения компенсацию мне выплатили, но я перевëлся в другую часть, справка о тяжести

Доброе утро, после ранения компенсацию мне выплатили, но я перевëлся в другую часть, справка о тяжести ранения пришла когда был уже переведён, начмед говорит что нужно разбирательство с преведущей части, чтобы получить сьраховку, но разбирательство не делают в прошлой части, как мне быть, спасибо большое за понимание, Роман

, Роман, Ереван
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Роман. В вашей ситуации действительно требуется разбирательство с предыдущей частью, чтобы получить страховку. Если они отказываются проводить разбирательство, вы можете обратиться к вышестоящему командованию или в военную прокуратуру с заявлением. Это поможет ускорить процесс и решить проблему. Я могу составить для вас грамотное заявление, чтобы вы смогли добиться результата. Без этого заявление не будет рассмотрено должным образом.