Здравствуйте у нас такая ситуация, моей дочи 15 лет она общалась с парнем 19 лет, я когда узнал запретил и ему

Здравствуйте у нас такая ситуация, моей дочи 15 лет она общалась с парнем 19 лет, я когда узнал запретил и ему сказал нечего делать с ДОЧЕЙ больше рядом, он потом пригласил её в гости и изнасиловал её, когда я был в больнице после инфаркта, доча мне нечего не говорила боялась, я потом все узнал, и ребёнок мне все рассказал прошло 4 месяца, какая вероятность доказать износилование и посадить парня

, Владислав, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Насчёт вероятности доказать изнасилование по истечении 4 мес сказать сложно, но такие факты имеются.

Так или иначе, уже сейчас в его действиях усматривается состав преступления, предусмотренного ст.134 УК РФ — половое сношение лицом, достигшим 18-летнего возраста, с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.