Деньшги были из кредита и теперь угрожая жизни и клевеща на меня не хочет отдавать

человек должен мне деньги, которые в переписке обещал вернуть. деньшги были из кредита и теперь угрожая жизни и клевеща на меня не хочет отдавать. нужно срочно составить иск в суд. я попыталась сделать

  • иск в суд2
    .docx
, Эмилия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эмилия!

Если в имеющейся переписке гражданин подтверждает наличие у него задолженности перед Вами, то возможно обращение в суд с иском о взыскании долга.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».