Как уволиться с альтернативной службы Осталось служить 50 дней Место срочной службы пошел

Как уволиться с альтернативной службы

Осталось служить 50 дней

Место срочной службы пошел

, Вадим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.