Где слух после похода на закреп ухудшился

Доброй ночи! Я в госпитале с диагнозом острая двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 3 степени. Ранение получил 30,03.2024. Три месяца после выписки из госпиталя принимал активное участие в боевых задачах. Где слух после похода на закреп ухудшился. Слух не восстанавливается. Могут ли меня комисовать?

, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...

Сергей
Клиент, г. Москва
Меня уже комбат направил в госпиталь, проехал уже три госпиталя там за лентой, это 4 я в госпитале в России. Назначили капельницы и информации не какой не дают