У родного брата моей мамы была судимость, возьмут ли меня в полицию?

у родного брата моей мамы была судимость, возьмут ли меня в полицию?

, дарина, г. Саранск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарина!

Само по себе данное обстоятельство не является основанием для отказа в приеме на государственную службу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».