Здравствуйте подала вчера на развод онлайн

Здравствуйте подала вчера на развод онлайн. Хочу отозвать заявление.

, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
подала вчера на развод онлайн. Хочу отозвать заявление.

 Добрый день!

Обратитесь в этот же суд тем же способом и подайте заявление об отказе от заявления о разводе. Ваше заявление будет удовлетворено т.к. в любом случае суд может дать трёхмесячный срок для примирения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.