Скажите, подплуйста, могут ли его посадить в этюрьму если мои родители узнают?

Мне 14 скоро 15, моему парню 16 скоро будет 17. Мы вступили в интимный контакт не совсем по моей воле. Скажите, подплуйста, могут ли его посадить в этюрьму если мои родители узнают? Это не изнасилование, он меня не бил, просто было против моей воли.

, Адель, г. Белгород
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Адель.

Вы заблуждаетесь.

Против Вашей воли — уже изнасилование.

Вполне могут.

За подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.