Здравствуйте.хочу оформить мотоцикл на себя.хозяин мотоцикла умер 10 лет назад.я купил у жены хозяина 7 лет назад у меня на руках его птс права регистрация

Здравствуйте.хочу оформить мотоцикл на себя.хозяин мотоцикла умер 10 лет назад.я купил у жены хозяина 7 лет назад у меня на руках его птс права регистрация.

, роман, г. Боровичи
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно оформить ДКП по свидетельству о наследстве.