Здравствуйте, если я поступить в онлайн колледж с лицензией (но он не гос) закончив его, будет ли считаться что у меня есть среднее образование?

, Полина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Да, при поступлении в такой колледж и после окончания обучения в нём у Вас будет среднее профессиональное образование.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».