В январе подписал допсоглашение к трудовому договору о том

В январе подписал допсоглашение к трудовому договору, о том, что с января по август включительно мне устанавливается стимулирующая выплата в размере 200 процентов от оклада. Сейчас иду в отпуск, вопрос если я в июле и августе частично буду в отпуске, мне должны полностью заплатить стимулирующие или пропорционально отработанному времени в этих месяцах?

, Александр, г. Великий Новгород
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр!

В январе подписал допсоглашение к трудовому договору, о том, что с января по август включительно мне устанавливается стимулирующая выплата в размере 200 процентов от оклада. Сейчас иду в отпуск, вопрос если я в июле и августе частично буду в отпуске, мне должны полностью заплатить стимулирующие или пропорционально отработанному времени в этих месяцах?

 «Отпускные» деньги Вам должны выплатить с учетом этих выплат. как средний размер при отпуске.

При расчете средней заработной платы для оплаты отпусков и компенсации за неиспользованный отпуск используется средний дневной заработок. Средний заработок работника определяется путем умножения среднего дневного заработка на количество календарных дней в периоде, подлежащем оплате.