Работаем в магазине сладостей конфеты, нам сказали мы должны выкупить просрочку в сумме более 70 тыс делить на кассиров, как нам быть?

Здравствуйте! Работаем в магазине сладостей конфеты,нам сказали мы должны выкупить просрочку в сумме более 70 тыс делить на кассиров,как нам быть?

, Мара, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, учитывая ограничения по проверкам; обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Можете обратиться в полицию при наличии оснований.

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.