Здравствуйте Хотелось бы проконсультироваться в ситуации касающуюся

Здравствуйте

Хотелось бы проконсультироваться в ситуации, касающуюся лишения род прав.

Отец детей в их жизни абсолютно никак не участвует, подавали на алименты через суд, итог нулевой. Через 8 месяцев после подачи забрала лист по ИП, так как дети оставались на иждевении отца по договорённости на 4 мес

Отец в итоге оставил детей на свою мать пенсионерку и уехал в другой город заниматься своими делами. Сейчас хочу лишить род прав,чтоб в будущем, по исполнению детям 18 лет, не было возможности подать на алименты в его пользу.

Хотела решить мирным путем, я не подаю на алименты повторно, не возобновляю долг, он, в свою очередь, пишет добровольный отказ

На что я выслушала кучу угроз и оскорблений

Грозятся опозорить на всю область, нанять лучших адвокатов и тому подобное

, Дария, г. Вологда
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте

Хотелось бы проконсультироваться в ситуации, касающуюся лишения род прав.

Отец детей в их жизни абсолютно никак не участвует, подавали на алименты через суд, итог нулевой. Через 8 месяцев после подачи забрала лист по ИП, так как дети оставались на иждивении отца по договорённости на 4 мес

Отец в итоге оставил детей на свою мать пенсионерку и уехал в другой город заниматься своими делами. Сейчас хочу лишить род прав,

Мать детей, и другое лицо, бабушка, может обратиться в суд и лишить отца родительских прав в соответствии со ст.69 СК РФ, тк.к. не содержит своих детей, не платить алименты, не выполняет свои обязанности родителя по содержанию, воспитанию детей.