Здравствуйте, подскажите пожалуйста, втечение какого времени действует справка об неиспользовании права приватизации на жилое помещение?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Указанная Вами справка о неиспользовании права на участие в приватизации не имеет какого-либо срока действия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Анастасия
Клиент, г. Москва
Благодарю