Подскажите пожалуйста текст жалобы на судью, за несвоевременное предоставлении мотивированного решения, спасибо

, Марат, с. Малояз
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения да имет место такой фат.

Вследствие недостаточной организованности ряда судей и работников аппаратов судов имеют место нарушения сроков изготовления мотивированных решений, протоколов судебных заседаний, что является причиной затягивания сроков подачи апелляционных и кассационных жалоб

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2007 N 52 «О сроках рассмотрения судами Российской Федерации уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях»

Может обратиться с жалобой к Председателю суда.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!