У меня 2 несовершенно летних ребенка от 1 брака, сецчас я второй раз вышла замуж и длем малыша, у меня это будет третий ребенок, у мужа второй, получим ли мы статус многодетных?

Добрый, день. У меня 2 несовершенно летних ребенка от 1 брака, сецчас я второй раз вышла замуж и длем малыша, у меня это будет третий ребенок, у мужа второй, получим ли мы статус многодетных?

, Ирина, г. Иркутск
Денис Дурашкин
Юрист, г. Москва

Да, статус многодетной семьи устанавливается, если в семье 3 и более детей.