Первая комиссия поставила категорию В, повторная поставила Б3

добрый день! призывник. есть диагноз . первая комиссия поставила категорию В, повторная поставила Б3. требуется оспорить решение

, Галия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Галия!

Обжаловать решение призывной комиссии вы можете в  вышестоящую, либо наняв юриста или адвоката и выписав на него доверенность — в суд в порядке главы 22 КАС РФ. При этом рекомендую вначале получить консультацию врача независимой ВВК о том, какая категория годности тут будет.  Это поможет принять правильное решение в том числе и суду.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.