Хочу инвестировать в компанию путем займа основателю и войти в нее учредителем

Хочу инвестировать в компанию путем займа основателю и войти в нее учредителем. Нужно проверить документ на спорные моменты

  • КД_Футурион_01072024
    .docx
, Алекс, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Услуга по изучению договора на предмет возможных рисков, это платная услуга (статьи 779,781 ГК РФ).

Я могу изучить ваш договор, при необходимости в такой услуге напишите мне в чат