Консультация по поводу раздела имущества

Добрый день. Консультация по поводу раздела имущества.

, Юрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юрий!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации, заключен брачный договор; иные существенные факты.

В соответствии со ст.34 СК РФ: имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью:http://www.consultant.ru/docum...

Согласно ст.39 СК РФ: доли супругов признаются равными при разделе общего имущества супругов.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.