И продаются ли они где-нибудь и где?

Бывают ли смертельные таблетки? И какие таблетки смертельные? От какой таблетки, причём от 1 можно умереть? И как отличить и узнать, смертельная это таблетка или нет? И узнать, что это за таблетка, если нет упаковки? Расскажите поподробнее, пожалуйста! И продаются ли они где-нибудь и где?

Уточнение от клиента
Вот это что за таблетка? И как узнать, что это за таблетка, если нет упаковки? Расскажите поподробнее, пожалуйста!
, Иванова Владимировна, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
В Российской Федерации эвтаназия, в какой бы форме она не осуществлялась, запрещена законом. Такие таблетки у нас  не продаются.
   Не знаю точно с чем связан ваш вопрос, может быть, есть причина обратиться на телефон доверия, они бесплатные.

Иванова Владимировна
Клиент, г. Москва
То есть ядовитых таблеток нет и быть не может? Верно? Значит, это безопасная таблетка? Верно?
Иванова Владимировна
Клиент, г. Москва
Вот это что за таблетка? И как узнать, что это за таблетка, если нет упаковки? Расскажите поподробнее, пожалуйста!