Квартиранты просят сделать прописку ребенку (узбеку) в школу

квартиранты просят сделать прописку ребенку (узбеку) в школу

, Марина, г. Новосибирск
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Вы имеете право на временную регистрацию арендаторов на срок действия договора аренды.

Срок временной регистрации определяется по взаимному соглашению сторон.

Регистрация автоматически прекращается по истечении ее срока, если Вы временно зарегистрируете арендаторов, срок регистрации указывайте соответственно до окончания срока действия договора аренды.

КРоме того, в случае их досрочного выезда Вы сможете их снять с регистрационного учета своим заявлением досрочно, на основании Правил регистрации и снятия с регистрационного учета, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713.

С уважением, Елена Македонская