Как ему отстаивать свои права на жильё?

Супруги приобретали жилье за счет кредитных средств в 2017 году общая собственность(правообладатели). В 2022 году развелись по суду без раздела имущества. Бывший супруг уехал на службу на ВСО, а бывшая супруга в это время подала на банкротство в Арбитражный суд и выставила на торги данную квартиру и финансовый управляющий продал её по договору купли-продажи от 10.01.2024. Бывший супруг узнал об этом, когда приехал в отпуск в апреле 2024г. Как ему отстаивать свои права на жильё?

, Татьяна Кулешова, г. Тюмень
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно оспаривать данные сделки.

Татьяна Кулешова
Клиент, г. Тюмень
Добрый деньАоександр! В Арбитражном суде или суде общей юрисдикции? Могли бы Вы мне подготовить документ, я оплачу стоимость ваших услуг.

Да, смогу. Напишите в личные сообщения.