Глава сельсовета не хочет устранять порыв воды.Куда обращаться?

Добрый день! Глава сельсовета не хочет устранять порыв воды .Куда обращаться?

, Оксана, г. Барнаул
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Вы вправе направить письменную жалобу в районную администрацию (администрацию муниципального района) на бездействие главы сельсовета.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Оксана
Клиент, г. Барнаул
В район писали так и ответа нет

Дополнительно можно обратиться с жалобой в прокуратуру.