Потерпевший талкнул и обозвал сестру

Здравствуйте. Была драка. Потерпевший талкнул и обозвал сестру. Мы с ним пошли один на один драться. Я его вырубил. Приехала скорая и заброла его. После этого мы договорились 500000тысяч рублей. Он не имеет претензий. Что мне будет?

, Роман, г. Калуга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

То, что вы договорились относительно компенсации, не гарантирует отсутствие информации об инцеденте в полиции — врачи могут сообщить об этом и разбирательства будут. Результат зависит от степени тяжести причинённых ему телесных повреждений, это определяется экспертами, но не сразу, после завершения лечения (как правило).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!