Хочу знать больше про свои права работника

, Андрей, г. Орел
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

А что конкретно хотели узнать?

Основные права работника закреплены в статье 21 ТК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b94bd4dad3b39d0497eb33b8fc3d99356959c2da/

Если Вам нужна дополнительная консультация или составление документов можете обратиться  к о мне в чат.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Андрей! Основные права работника закреплены в статье 21 ТК РФ и определяются в трудовом законодательстве, локальных аках организации и индивидуальном трудовом договоре с работником.
       Готов дать Вам подробную консультацию по правам работника, а также его обязанностям и ответственности, в том числе материальной. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Трудовой Кодекс РФ предусматривает целый ряд положений, которые гарантируют соблюдение законных прав и интересов работника в разных ситуациях, начиная от заключения трудового договора и до момента его расторжения в порядке и на условиях, установленных действующим законодательством. Надзор за соблюдением трудовых прав осуществляет  государственная инспекция по труду и прокуратура.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!