В больнице по факту вызвали полицию, они приехали опросили отца и выдали на руки данную бумагу

Здравствуйте, моего отца ударил сосед, отец упал и ударился головой. Сейчас лежит в реанимации. В больнице по факту вызвали полицию, они приехали опросили отца и выдали на руки данную бумагу. Так как отец в реанимации и не может сейчас сам писать заявление и тд. Каковы мои действия?

  • IMG_4452
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Ехали приезжала полиция и опросили Вашего отца, значит процессуальная проверка по указанному факту уже проводится … дополнительно Вы, так как являетесь близкой родственницей Вашего отца, можете обратиться в полицию …