Здравствуйте, я смотрела(ну как смотрела зашла посмотреть что это такое )видео 18 + и прилитает сообщение, мы

Здравствуйте, я смотрела(ну как смотрела зашла посмотреть что это такое )видео 18 + и прилитает сообщение ,мы фсб мы знаем вас IP адрес и всем таком духе , если вы не хотите статью , то по номеру телефона переведите 500р руб , и все будет хорошо , вереть или нет ?(если что видео было с зоо) И мне прислали это сообщение из за этого видео

, Настя, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Не обращайте внимания, это мошенники)

Настя
Клиент, г. Москва
спасибо </3
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

это мошенники. Вас обманывают

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

С коллегами согласен.

Но в любом случае есть смысл направить заявление в правоохранительные органы по попытке мошенничества. Это возможно сделать онлайн.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.