Стоит ли мне возбуждаться на чьи то фантазии?

При опубликовании карты назначения земель проекта ППиЗ г. Сочи оказалось, что границы назначенной проектом зоны ОД 2 частично «наехали» на мой земельный участок зарегистрированный должным порядком в Росреестре, хоть зона ОД 2 и не межевана в отличии от моего участка, но явно просматривается цветовой «наезд» раскрашенной карты назначенной зоны, а согласно Закона, реализация ИЖС не может находиться в двух зонах ( мое назначение земли ИЖС 2.1) - мои действия? Стоит ли мне возбуждаться на чьи то фантазии?

, Павел, г. Москва
Евгений Арапов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете уточнить время и сроки для подачи предложений по проекту, затем направить предложение с просьбой обеспечить ваши интересы, исключить возможные пересечения границ территориальной зоны и земельного участка.

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо, все понятно, проект генерального развития Сочи до 2044 включает в своем составе ПЗЗ и охватывают всю территорию г.Сочи, которая распространяется на 150 км побережья Черного Моря включая все поселки, села и прочие территории, соответствующий масштаб изменений, дополнений и допущенных ошибок. Утверждение проекта назначено на осень 2024 года сессией Городского собрания, а после будет шквал исковых обращений по земельному праву во все инстанции, от прокуратуры до судов, как тут говорят: «Мамой клянусь!