Как сделать воеменную регистрацию удаленно, если собственник жилья находится в другом городе?

Добрый день. Как сделать воеменную регистрацию удаленно, если собственник жилья находится в другом городе?

, Галина, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Галя, пусть  собственник напишет у нотариуса согласие (заявление), где будет сказано,  что он регистрирует вас по месту пребывания на такой-то срок по такому адресу в жилом помещении, являющемся собственностью (указать данные свидетельства права). Но нотариус подскажет если что.

Доверенность у нотариуса на вас  на постановку вас на регистрационный учет по месту пребывания.

И + пусть вам пришлет пару заявлений о регистрации по месту пребывания.

Свой паспорт копию, копию свидетельства на собственность.
Все почтой перешлет. С пакетом идете к паспортисту. Все)