Здравствуйте, я бы хотела узнать, что будет если я поеду на машине, которая оформлена на другого человека, без страховки и доверенности в другой регион?

Здравствуйте, я бы хотела узнать, что будет если я поеду на машине , которая оформлена на другого человека, без страховки и доверенности в другой регион ?

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

и доверенности

Доверенность сейчас не требуется, достаточно иметь с собой все документы на машину + вы должны быть вписаны в полис ОСАГО (если это ограниченный полис) либо достаточно иметь полис с собой без вашей фамилии (при условии, что полис не ограниченный).

При отсутствии необходимых регистрационных документов машину задержат.