Возможно ли то что он переводит на карту детей по 100р считается алиментами?

Здравствуйте! Бывший муж переводит по 100р на детскую карту и в назначении пишет за алименты, это считается что он платит алименты? По суду ему назначили алименты 1/3 от зарплаты! Один месяц оплатил, в том месяце не пришли! Возможно ли то что он переводит на карту детей по 100р считается алиментами?

, Анна, г. Красноярск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вы открывали исполнительное производство?