Почему 230 тысяч разницы платить не надо?

Отправил декларацию НДФЛ, после проверки получил такой результат.

Что это значит? Почему 230 тысяч разницы платить не надо?

  • 0D632B21-7A75-43F7-8ADB-6F55138DF4C5
    .jpeg
, Александр Горный, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Из представленной информации ничего не понятно.

Опишите ситуацию подробно: что продавали, как планировали уменьшить налог (вычет или зачет расходов) и т.д.

Александр Горный
Клиент, г. Москва
Там сложная декларация, много разных доходов-вычетов-уплаченных налогов. Итого получалось 300 тысяч доплатить. Это и интерфейс налоговой показывал (я в личном кабинете заполнял), и я на пальцах прикидывал — да, на 300 тысяч похоже было.

Почему 230 тысяч разницы платить не надо?

Только по фото невозможно ответить на ваш вопрос