Здравствуйте меня10.06 признали банкротом шесть месяцев ввели реализацию имущества.Счёта заблокированы с какого месяца я могу рассчитывать на прожиточный минимум.Доход только зарплата

Здравствуйте меня10.06 признали банкротом шесть месяцев ввели реализацию имущества .Счёта заблокированы с какого месяца я могу рассчитывать на прожиточный минимум .Доход только зарплата. Спасибо

, СВЕТЛАНА, г. Курск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, СВЕТЛАНА!

меня10.06 признали банкротом шесть месяцев ввели реализацию имущества.Счёта заблокированы с какого месяца я могу рассчитывать на прожиточный минимум.Доход только зарплата. Спасибо

 Да, можете в силу статьи 446 ГПК РФ. Если Вы получаете зарплату, то Ваш финансовый управляющий должен передавать Вам прожиточный минимум.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.