Мы с супругом подали заявлееие на развод, если один из супругов не явиться, нас назведут, детей совместных нет, имущества тоже заявление по обоюдному согласию

Мы с супругом подали заявлееие на развод, если один из супругов не явиться , нас назведут, детей совместных нет, имущества тоже заявление по обоюдному согласию

, Марина, г. Таганрог
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Если не явившийся супруг будет надлежащим образом извещен судом о времени и месте судебного заседания, то суд может рассмотреть дело и вынести решение о расторжении брака  и при отсутствии этого супруга.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».