Хотел оформить картудебетовую озон банка а мне сказали что

Хотел оформить карту(дебетовую) озон банка, а мне сказали что я уже пользуюсь услугами этого банка. Сказали последние 4 цифры какого-то номера телефона которым я не разу не пользовался и почту не мою !

Что в таких случаях можно сделать ?

, Владислав, г. Подольск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Вам следует уточнить данный вопрос со службой поддержки банка Озон — кто-то возможно воспользовался Вашими данными для открытия счёта, что неправильно. Банк должен провести дополнительную проверку, чтобы исключить возможное нарушение Ваших прав, открывать счёт по правилам Гражданского Кодекса РФ можете лично Вы или назначенное Вами лицо — представитель с доверенностью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!