Я играю в игру просят учётную запись для снятия денег

, Лиза, г. Иркутск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.О какой учётной записи идёт речь?

Очень похоже что вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ). Будьте очень осторожны в данной ситуации поскольку она очень сомнительна.Для полноценной юридической консультации информации недостаточно.

2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.