На гос услугах одна сумма долга на сайте фссп другая сумма долга какую сумму нужно оплатить

, Дарья, г. Москва
Тамара Викторова
Юрист, г. Нефтеюганск

Здравствуйте. Суммы задолженности в электронных сервисах действительно могут различаться — обычно обновление суммы на постале «Госуслуги» слегка запаздывает. Для прояснения ситуации Вам нужно обратиться к судебному судебному приставу-исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство и уточнить у него сумму задолженности на текущий момент. Это наилучший вариант при расхождении сумм, т.к. на портале «Госуслуги» могут быть технические сбои, и может отображаться не Ваша задолженность в том числе.