Здравствуйте, у меня завтра судебное заселение в качестве обвиняемого по уголовному делу, это будет третье

Здравствуйте, у меня завтра судебное заселение в качестве обвиняемого по уголовному делу, это будет третье заседание, но я очень сильно заболел ротовирусной инфекции и лежу с температурой под 39, как быть с судебным заседанием, можно ли его перенести?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обязательно наличие больничного листа. Позвонить в суд и сообщить, отправить копию электронной почтой, сообщить адвокату