СПИ Засорина Анна Сергеевна по и/п № 169797/24/64041-ИП от 07-06-2024

Пришло такое смс на ВТБ банк. Что это значит?

Взыск по эл. пост. 624062843/6441 от 28-06-2024. СПИ Засорина Анна Сергеевна по и/п № 169797/24/64041-ИП от 07-06-2024

, Вера, г. Смоленск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Согласно сведениям из Банка исполнительных производств (прикрепляю скриншот), в отношении вас вынесен судебный приказ.

В данном случае целесообразно его отменить.

После отмены судебного приказа взыскатель вправе обратиться к вам в судебном порядке.

В свою очередь при полноценном судебном процессе вы сможете либо применить срок исковой давности или снизить размер начисленной неустойки.

Если требуется подробная консультация или подготовка любых документов (в том числе отмена судебного приказа) — можете обратиться ко мне в личный чат, общение в котором — бесплатно!