А разве по совместительству не должены оплатить неотгуленный отпуск?

Здравствуйте! Работаю в гос.универе на ставку и по совместительству 0.5 ставки. Договор на ставку заканчивается 31 августа. А по совместительству уже стоит увольнение 01.07. Отпуск с 05.07. Отпуска кинули только за ставку. А разве по совместительству не должены оплатить неотгуленный отпуск?

, Наталья, г. Воронеж
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Должна быть компенсация при расторжении трудового договора за календарные дни отпуска, которые работнику не были предоставлены.

Доброго вам дня