Какую компенсацию я могу получить?

Добрый день!

Водитель маршрутного автобуса не открывает заднюю дверь, чтобы забрь свои вещи, т.к. габаритные. Водитель говорит, чтоб выходил с вещами через переднюю дверь. Что грозит водителю? Какую компенсацию я могу получить?

С уважение, Вадим.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Что грозит водителю за то, что он не разрешает забрать свои вещи через заднюю дверь и требует идти через переднюю? Ничего.

Какую компенсацию вы можете получить за что? За этот запрет со стороны водителя? Никакую